Шампуни PHARMA GROUP
30 товарa
PHARMA GROUP
Шампунь активизирующий луковицы Pharma Group Aminotein + Impulse 1000 Activate Hair Follicles Shampoo для редеющих волос, 250 мл411 ₴ -16%
346 ₴

PHARMA GROUP
Стимулирующий шампунь Pharma Group Saw Palmetto + Maca Root Stimulating Shampoo для усиления роста волос, 250 мл423 ₴ -16%
355 ₴

PHARMA GROUP
Дерматологический шампунь Pharma Group Aminotein Selenium Sulfide Dermatological Shampoo против перхоти и зуда кожи головы, 250 мл395 ₴ -16%
332 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь Pharma Group Aminotein + Multivitamin Anti-Hair Loss Complement Shampoo при интенсивном выпадении волос, 250 мл389 ₴ -13%
338 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь для волос Pharma Group Arctium Lappa L. против выпадения, репейник и календула, 200 мл147 ₴

PHARMA GROUP
Коллагеновый шампунь Pharma Group Horse Line, увеличение объема тонких волос, 200 мл191 ₴ -13%
166 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь для волос Pharma Group Horse Mane Strength Gloss Density Shampoo, 480 мл414 ₴ -8%
379 ₴

PHARMA GROUP
Восстанавливающий шампунь Pharma Group Keratin + Collagen Redensifying Shampoo при потере густоты, для тонких и ломких волос, 250 мл421 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь Pharma Group Collagen & Hyaluronic Acid Anti-Grey Shampoo против седины, 250 мл393 ₴ -5%
374 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь для волос PHARMA GROUP Laboratories Ayurveda + Ультразахист от седины89 мл250 мл
113 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь Pharma Group Aloe Vera Officinalis для оживления волос, с алоэ вера, 200 мл147 ₴

PHARMA GROUP
Кератиновый шампунь Pharma Group Horse Line, реконструкция поврежденных волос, 200 мл178 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь для волос PHARMA GROUP Laboratories Multi+ Vitamins Энергия мультивитаминов250 мл89 мл
238 ₴

PHARMA GROUP
Реанимирующий шампунь Pharma Group Aminotein + Keratin Redensifying Shampoo Абсолютное кератиновое восстановление, 250 мл393 ₴ -25%
296 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь для волос Pharma Group Body Love против перхоти, с экстрактом корня лопуха и ромашки, 200 мл147 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь для волос PHARMA GROUP Laboratories Hair Growth Рост волос89 мл250 мл
101 ₴ -6%
95 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь для волос Pharma Group Horse Line, Мультивитаминный, питание и укрепление, 200 мл157 ₴

PHARMA GROUP
Мультивитаминный шампунь Pharma Group Moomiyo Multivitamin Extra-Delicate Shampoo для тусклых и уставших волос, 250 мл405 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь PHARMA GROUP Laboratories Keratine Shampoo для поврежденных волос89 мл250 мл
113 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь против выпадения волос PHARMA GROUP Laboratories Anti Hair Loss Shampoo89 мл250 мл
101 ₴ -6%
95 ₴

PHARMA GROUP
Питательный шампунь Pharma Group Argan Oil + Coenzyme Q10 Nourishing Shampoo для обезвоженной кожи головы и сухих, ослабленных волос, 250 мл405 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь PHARMA GROUP Laboratories Fluid Crystal Shampoo для сухих поврежденных волос89 мл250 мл
105 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь для волос PHARMA GROUP Laboratories Hyaluronic Acid + Collagen Shampoo89 мл250 мл
105 ₴

PHARMA GROUP
Шампунь для волос PHARMA GROUP Laboratories CoQ10 Coenzyme Q10 + Elastin Shampoo89 мл250 мл
109 ₴ -13%
95 ₴

PHARMA GROUP
Омолаживающий шампунь Pharma Group Bhringraj + Amla Resurfacing Shampoo для ослабленных и поврежденных волос, 250 мл389 ₴

PHARMA GROUP
Оригинальный шампунь для волос Pharma Group Horse Line, сила, густота, блеск, 200 млНет в наличии
Шампуни PHARMA GROUP стоимость на EVA.ua
Данные актуальны на 04.07.2026





































