Тільки оригінальна продукція
АкцииБренды

Категория

По популярности
Подарунок
Коляска для куклы Doloni с люлькой, от 3 лет (0121/04)

Doloni

Коляска для куклы Doloni с люлькой, от 3 лет (0121/04)
9
649 ₴ -20%
519 ₴
Доставка 0₴
Кукла BABY born Маленькая сестренка, с 3 лет, 36 см (835715)

BABY born

Кукла BABY born Маленькая сестренка, с 3 лет, 36 см (835715)
2 695 ₴ -18%
2 199 ₴
Доставка 0₴
Кукла BABY born Эмма-единорог, от 3 лет, 43 см (836668)

BABY born

Кукла BABY born Эмма-единорог, от 3 лет, 43 см (836668)
4 255 ₴
Подарунок
Коляска для куклы Doloni сидячая, от 3 лет (0122/02)

Doloni

Коляска для куклы Doloni сидячая, от 3 лет (0122/02)
765 ₴ -35%
499 ₴
Подарунок
Коляска для куклы Doloni сидячая, от 3 лет (0122/04)

Doloni

Коляска для куклы Doloni сидячая, от 3 лет (0122/04)
3
765 ₴ -35%
499 ₴
Подарунок
Коляска для куклы Doloni Eco Beige с люлькой, от 3 лет (0121/02eco)

Doloni

Коляска для куклы Doloni Eco Beige с люлькой, от 3 лет (0121/02eco)
2
725 ₴ -23%
555 ₴
Подарунок
Коляска для куклы Doloni Eco Green сидячая, от 3 лет (0122/01eco)

Doloni

Коляска для куклы Doloni Eco Green сидячая, от 3 лет (0122/01eco)
2
765 ₴ -35%
499 ₴
Доставка 0₴
Коляска для куклы Shantou Jinxing зимняя, от 3 лет, 31*52*63 см (Z918-15)

Shantou Jinxing

Коляска для куклы Shantou Jinxing зимняя, от 3 лет, 31*52*63 см (Z918-15)
1 299 ₴ -23%
999 ₴

Куклы и пупсы - отзывы покупателей

  • ОксанаМарія Машинка-багги для куклы на радиоуправлении Babik со световыми эффектами, розовая, от 3 лет (DZ-925) photo
    ОксанаМарія21 Июля 2026 г.
    Машинка-багги для куклы на радиоуправлении Babik со световыми эффектами, розовая, от 3 лет (DZ-925)Кнопки на пульті дуже погано натискаютьсяЧитать детали
    rewiew previews image
  • Ольга Пупс функциональный пьет-писает в комплекте горшок бутылочка соска подгузник 30 см с аксессуарами Вид 1 (YL2430L-S-DM-UA) (1546760) photo
    Ольга14 Июля 2026 г.
    Пупс функциональный пьет-писает в комплекте горшок бутылочка соска подгузник 30 см с аксессуарами Вид 1 (YL2430L-S-DM-UA) (1546760)купувала племінниці у подарунок, дитині дуже сподобалось. 5 зірок, дякую!Читать детали
  • Таня Л. Детская кукла L.O.L. Surprise! серии OPP O.M.G. Королева Твист, 27 см, от 3 лет (989882) photo
    Таня Л.12 Июля 2026 г.
    Детская кукла L.O.L. Surprise! серии OPP O.M.G. Королева Твист, 27 см, от 3 лет (989882)Купувала на подарунок,прийшла раніше заявленого часу.Лялька гарної якості,дитина задоволенаЧитать детали
    rewiew previews image
  • Вікторія Детский игровой набор XIN KANG WO Кукла с авто, от 3 лет (K1903735) photo
    Вікторія9 Июля 2026 г.
    Детский игровой набор XIN KANG WO Кукла с авто, от 3 лет (K1903735)Машинка відповідає опису та якісна, велика та справно працює (світяться фари при натисканні кнопки, батарейки є)Читать детали
    rewiew previews imagerewiew previews image
  • Ксения Ц. Кукольный домик 3-этажный Babik с куклой и аксессуарами, со световыми эффектами, фиолетовый, от 3 лет (556-50A) photo
    Ксения Ц.4 Июля 2026 г.
    Кукольный домик 3-этажный Babik с куклой и аксессуарами, со световыми эффектами, фиолетовый, от 3 лет (556-50A)Домик хороший в принципе, большой Но на картинке показано, что лампочки должны светится, но ничего не светится и даже нет куда батарейки впихнуть, но для игры ребенку в 4 года и так хорошоЧитать детали
    rewiew previews image
  • Наталія n. Кукольный домик NestWood Мини Дача для ЛОЛ с мебелью Розовый (kdl008) (1549711) photo
    Наталія n.23 Июня 2026 г.
    Кукольный домик NestWood Мини Дача для ЛОЛ с мебелью Розовый (kdl008) (1549711)Будинком задоволенні , дитина 1,8в захваті. ЗробленоЧитать детали
  • Ірина Коляска для куклы Doloni с люлькой, розово-фиолетовый, от 3 лет (0121/02) photo
    Ірина23 Мая 2026 г.
    Коляска для куклы Doloni с люлькой, розово-фиолетовый, от 3 лет (0121/02)непогана, яскрава, легка, але криво зібранаЧитать детали
    rewiew previews imagerewiew previews image
  • Галина Коляска для куклы Doloni с люлькой, розово-фиолетовый, от 3 лет (0121/02) photo
    Галина18 Мая 2026 г.
    Коляска для куклы Doloni с люлькой, розово-фиолетовый, от 3 лет (0121/02)Дуже зручна,не важка,колір як на фото. трохи не тримає один із клапанів кришки (капюшона),але забирала разом з донькою,тому про обмін,не було і мови.По висоті на 2 роки підходить.без неприємного запахуЧитать детали
  • Олена Кукла Barbie Стильные наряды, с аксессуарами, 29 см, от 3 лет (HYT61) photo
    Олена17 Мая 2026 г.
    Кукла Barbie Стильные наряды, с аксессуарами, 29 см, от 3 лет (HYT61)У ляльці гнуться ноги та руки?Читать детали
  • Натали Б. Кукла Barbie Dream Besties Малибу, с 4 лет, 32.5*22*6 см (HYC21) photo
    Натали Б.2 Мая 2026 г.
    Кукла Barbie Dream Besties Малибу, с 4 лет, 32.5*22*6 см (HYC21)Куколка очень красивая,ребенок в восторгеЧитать детали
    rewiew previews image
  • Мар'яна Г. Кукла BABY born Джонас, с аксессуарами, от 3 лет, 43 см (834848) photo
    Мар'яна Г.14 Апреля 2026 г.
    Кукла BABY born Джонас, с аксессуарами, от 3 лет, 43 см (834848)Дуже гарний пупс ОригіналЧитать детали
    rewiew previews image
  • Лілія С. Коляска для куклы Doloni с люлькой, от 3 лет (0121/04) photo
    Лілія С.3 Апреля 2026 г.
    Коляска для куклы Doloni с люлькой, от 3 лет (0121/04)Задоволена цим товаром на всіЧитать детали
    rewiew previews imagerewiew previews imagerewiew previews image
  • Світлана Коляска для куклы Doloni с люлькой, от 3 лет (0121/04) photo
    Світлана22 Марта 2026 г.
    Коляска для куклы Doloni с люлькой, от 3 лет (0121/04)Гарний візочок, дитині дуже подобається. Якісний матеріал!Читать детали
    rewiew previews image
  • Людмила Я. Коляска для куклы Doloni с люлькой, от 3 лет (0121/04) photo
    Людмила Я.22 Февраля 2026 г.
    Коляска для куклы Doloni с люлькой, от 3 лет (0121/04)Дитині візочок дуже сподобався, якісний матеріал, гарний колір, візочок вже був у складеному вигляді, рекомендую.Читать детали
    rewiew previews imagerewiew previews image
  • Олена Ч. Кукла Monster High Монстро-классика новое поколение Лагуна Блю, с аксессуарами, 27 см, от 4 лет (HXH75) photo
    Олена Ч.11 Февраля 2026 г.
    Кукла Monster High Монстро-классика новое поколение Лагуна Блю, с аксессуарами, 27 см, от 4 лет (HXH75)Лялька неймовірна!!! Дуже якісно все зроблено, донька в захваті!!!Читать детали
    rewiew previews image

Куклы и пупсы: учимся жить с помощью детской игры

Современные маленькие и большие куклы и пупсы — это игрушки-компаньоны, открывающие дверь в волшебные миры, в которых можно заботиться о своей кукле, укладывать в кроватку, кормить, обустраивать домик и дарить новые аксессуары. Интерактивные и говорящие куклы учат детей общаться, выражать чувства и развивать социальные навыки. Куклы для девочек L.O.L. и Rainbow High привносят модный элемент в игры. Они обладают стильной одеждой и аксессуарами, позволяют создавать уникальные образы и следить за последними модными тенденциями.

Куклы Emily в стиле принцесс с длинными волосами, которые можно расчесывать и стилизовать, представляют собой идеальных компаньонок для девочек, увлекающихся миром принцесс. Уход за пупсами учит ответственности и заботливости: маленькие «матери» и «отцы» могут опекать своих «детей», кормить и укладывать их спать. Детская мебель для кукол — игрушечные кроватки, столики и стульчики, а также кукольные домики и аксессуары (посуда, расчески, зеркальца) — создают уютное пространство, где малыши заботятся о своих куклах и пупсах. Такие детские игрушки помогают воплотить в жизнь собственные сценарии и истории, позволяют играть роли, взаимодействовать с окружающим миром и осваивать различные навыки, в том числе заботы и ответственности за своего пупса или куклу, а также учиться понимать и выражать чувства и эмоции.