Детские конструкторы
111 товарa
FEELO TOYS
Детский конструктор FEELO TOYS Город 101 пожарная бригада, 173 детали, от 3 лет (FL42002)
LEGO
Конструктор LEGO Technic Суперкар Lamborghini Revuelto, 1135 деталей, от 10 лет (42214)
LEGO
Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль для гонок F1 Oracle Red Bull Racing RB20, 251 детали, от 18 лет (77243)
FEELO TOYS
Детский конструктор FEELO TOYS Городское строительство, 141 деталь, от 3 лет (FL1159)
JIQILE
Детский автомобиль-конструктор с радиоуправлением JIQILE Торнадо, от 6 лет, 377 шт (AJ021641)
JIQILE
Детский конструктор JIQILE мотоцикл TurboMoto, от 6 лет, 426 деталей, 52*35*7.4 см (AJ031437)
Hot Wheels
Коллекционная машинка-конструктор Hot Wheels Brick Shop Speed Custom 90 Honda Civic EF, от 10 лет, 248 деталей (JHF62)
Hot Wheels
Коллекционная машинка-конструктор Hot Wheels Brick Shop Speed Camaro, от 10 лет, 289 деталей (JFT16)
TOYRA
Детский конструктор TOYRA машинка с инерционным механизмом, от 6 лет, 470 деталей, 35*6*25 см (AJ028157)
LEGO
Конструктор LEGO Technic Monster Jam ThunderROARus с инерционным двигателем, 232 детали, от 7 лет (42200)
FEELO TOYS
Детский конструктор FEELO TOYS Скорая помощь, 80 деталей, от 3 лет (FL42021)
TOYRA
Детский конструктор TOYRA Молния, от 6 лет, 1408 деталей, 51*6,5*34 см (AJ028166)
FEELO TOYS
Детский конструктор FEELO TOYS Автомобильная станция, 105 деталей, от 3 лет (FL1149)
LEGO
Конструктор LEGO Icons Williams Racing FW14B и Найджел Мэнселл, 799 деталей, от 18 лет (10353)
LEGO
Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль для гонок F1 Ferrari SF-24, 275 деталей, от 10 лет (77242)
FEELO TOYS
Детский конструктор FEELO TOYS Гоночный автомобиль, 182 детали, от 3 лет (FL1183)
LEGO
Конструктор LEGO Duplo 3 в 1 Интересные горки и трамплины с автомобилями, 111 деталей, от 3 лет (10478)
Hot Wheels
Коллекционная машинка-конструктор Hot Wheels Brick Shop Elite Chevrolet, от 10 лет, 858 деталей (JFT20)
iBlock
Конструктор iBlock Create & Play Самолет, 1154 детали, от 6 лет (PL-921-396)
LEGO
Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль для гонок Aston Martin Aramco F1 AMR24, 269 деталей, от 10 лет (77245)
LEGO
Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль для гонок BWT Alpine F1 Team A524, 258 деталей, от 10 лет (77248)
LEGO
Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль для гонок McLaren F1 Team MCL38, 269 деталей, от 10 лет (77251)
iBlock
Детский конструктор iBlock Junior Build & Create Helicopter Speedy Chase, 227 элементов, 2 фигурки, от 6 лет, 32*21.5*5 см (KH42/004/1)
Hot Wheels
Коллекционная машинка-конструктор Hot Wheels Brick Shop Speed Cadillac, от 10 лет, 236 деталей (JFR89)
Dige
Детский магнитный конструктор Dige 3D из цветных плиток, 41 деталь, от 3 лет (3404)
JIQILE
Детский конструктор JIQILE машинка на радиоуправлении Полиция, со спецэффектами, от 6 лет, 352 блока, 54.5*7*35 см (AJ021636)
Bburago
Авто-конструктор Bburago Ferrari, 1:24, 16, от 14 лет, 41 деталь (18-26858)
Kelly toys
Детская машинка-конструктор с отверткой Kelly toys с/х техника Эскаватор (129-B1)
Kelly toys
Детская машинка-конструктор с отверткой Kelly toys с/х техника погрузчик (129-B4)
TOYRA
Детский конструктор TOYRA Оникс, от 6 лет, 1368 деталей, 38,3*25*7 см (AJ028170)
LEGO
Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль для гонок F1 Visa Cash RB VCARB 01, 248 деталей, от 18 лет (77246)
LEGO
Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль для гонок MoneyGram Haas F1 Team VF-24, 242 детали, от 10 лет (77250)
JIQILE
Детский автомобиль-конструктор с радиоуправлением JIQILE Гонки, от 6 лет, 310 шт (AJ021639)
JIQILE
Детский конструктор JIQILE машинка с радиоуправлением Чемпион, от 6 лет, 372 детали, 54,5*7*35 см (AJ021640)
FEELO TOYS
Детский конструктор 6 в 1 FEELO TOYS Машиноробот, 49 деталей, от 3 лет (FL2311)Детские конструкторы — ключ к формированию креативного мышления
Детские конструкторы — это игрушки, развивающие логику и фантазию. Из конструктора можно строить здания, собирать сложные конструкции, роботов и управляемые машины. Для детей младшего возраста подойдут деревянные и пластиковые развивающие конструкторы с крупными элементами, они безопасны, развивают моторику и координацию движений. Дети среднего возраста и подростки придут в восторг от конструкторов LEGO, представленных большим количеством тематических наборов для девочек и для мальчиков, включая дворцы и замки, корабли, машины и роботов. LEGO способствует развитию творческого мышления.
Металлические и магнитные конструкторы позволяют создавать формы, конструкции и соединения, развивая логическое мышление и усидчивость. Они подойдут для подростков, которые любят создавать сложные модели. Программируемые конструкторы знакомят детей с миром технологий и программирования, помогают обучиться основам кодирования, делая процесс обучения увлекательным и развивающим. Динамические конструкторы могут быть разнообразными на вид и состоять из трубочек, шариков, шестеренок и других деталей, которые образуют динамическую конструкцию или лабиринт. Такие конструкторы развивают сообразительность, пространственное и логическое мышление. Детские конструкторы — это отличная инвестиция в развитие ребенка.






































