Сыворотки для волос PHARMA GROUP
15 товара
PHARMA GROUP
Сыворотка для возобновления роста волос PHARMA GROUP Laboratories Activate Serum активирующая спящие луковицы, 14 мл168 ₴

PHARMA GROUP
Сыворотка PHARMA GROUP Laboratories Карликовая пальма+мака перуанская, для стимулирования роста волос, 14 мл144 ₴

PHARMA GROUP
Стимулирующая сыворотка Pharma Group Saw Palmetto + Maca Root Stimulating Hair & Scalp Serum для усиления роста волос, 35 мл314 ₴

PHARMA GROUP
Сыворотка, которая активизирует луковицы Pharma Group Aminotein + Impulse 1000 Activate Hair Follicles Serum для редеющих волос, 35 мл364 ₴

PHARMA GROUP
Мультивитаминная сыворотка Pharma Group Moomiyo Multivitamin Extra-Delicate Hair & Scalp Serum для тусклых и уставших волос, 35 мл348 ₴

PHARMA GROUP
Сыворотка PHARMA GROUP Laboratories Коллаген+гиалуроновая кислота, против седины, 14 мл167 ₴

PHARMA GROUP
Восстанавливающая сыворотка Pharma Group Keratin + Collagen Redensifying Hair Serum при потере густоты, для тонких и ломких волос, 35 мл326 ₴ -20%
260 ₴

PHARMA GROUP
Сыворотка Pharma Group Aminotein + Multivitamin Anti-Hair Loss Complement Serum при интенсивном выпадении волос, 35 мл314 ₴ -9%
286 ₴

PHARMA GROUP
Сыворотка Pharma Group Laboratories Аргановое масло+коэнзим Q10, питание и укрепление волос, 14 мл142 ₴

PHARMA GROUP
Сыворотка PHARMA GROUP Laboratories Мультивитамины+мумие, витаминизация волос, 14 мл147 ₴ -11%
131 ₴

PHARMA GROUP
Сыворотка для реанимирования волос PHARMA GROUP Laboratories Keratin Serum, 14 мл167 ₴ -4%
160 ₴

PHARMA GROUP
Сыворотка для волос Pharma Group Laboratories Сила аюрведы, Брингарадж+амла, 14 мл138 ₴ -22%
107 ₴

PHARMA GROUP
Сыворотка PHARMA GROUP Laboratories Кератин+коллаген, сила, густота, блеск волос, 14 мл155 ₴
Сыворотки для волос PHARMA GROUP стоимость на EVA.ua
Данные актуальны на 24.09.2026




















