Тільки оригінальна продукція
АкцииБренды
По популярности
Безкоштовна доставка
Armand Basi In Blue Туалетная вода мужская

Armand Basi

Armand Basi In Blue Туалетная вода мужская
76
50 мл100 мл
1 783 ₴ -44%
993 ₴
Безкоштовна доставка
Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Туалетная вода мужская

Armand Basi

Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Туалетная вода мужская
11
125 мл75 мл
4 399 ₴ -52%
2 099 ₴
Безкоштовна доставка
Armand Basi L’Eau Pour Homme Туалетная вода мужская

Armand Basi

Armand Basi L’Eau Pour Homme Туалетная вода мужская
30
75 мл125 мл
3 286 ₴ -60%
1 325 ₴
Безкоштовна доставка
Armand Basi L'Eau Pour Homme Intense Vetiver Туалетная вода мужская

Armand Basi

Armand Basi L'Eau Pour Homme Intense Vetiver Туалетная вода мужская
2
75 мл125 мл
1 345 ₴ -40%
805 ₴
Безкоштовна доставка
Armand Basi L`Eau Pour Homme Woody Musk Туалетная вода мужская, 125 мл (ТЕСТЕР в коробке)

Armand Basi

Armand Basi L`Eau Pour Homme Woody Musk Туалетная вода мужская, 125 мл (ТЕСТЕР в коробке)
1 260 ₴ -29%
900 ₴
Безкоштовна доставка
Armand Basi Build Your-Self Туалетная вода унисекс, 100 мл (ТЕСТЕР)

Armand Basi

Armand Basi Build Your-Self Туалетная вода унисекс, 100 мл (ТЕСТЕР)
1
1 200 ₴ -23%
923 ₴
Безкоштовна доставка
Armand Basi Homme Туалетная вода мужская, 125 мл

Armand Basi

Armand Basi Homme Туалетная вода мужская, 125 мл
1
2 311 ₴ -53%
1 081 ₴
Безкоштовна доставка
Armand Basi Dont Look Back Туалетная вода унисекс, 100 мл

Armand Basi

Armand Basi Dont Look Back Туалетная вода унисекс, 100 мл
2 100 ₴ -66%
706 ₴
Безкоштовна доставка
Armand Basi L'Eau Pour Homme Woody Musk Туалетная вода мужская

Armand Basi

Armand Basi L'Eau Pour Homme Woody Musk Туалетная вода мужская
75 мл125 мл
1 847 ₴ -9%
1 672 ₴
Безкоштовна доставка
Armand Basi Uniform Build Your-Self Туалетная вода унисекс, 100 мл

Armand Basi

Armand Basi Uniform Build Your-Self Туалетная вода унисекс, 100 мл
2 100 ₴ -50%
1 050 ₴
Armand Basi Blue Sport Туалетная вода мужская, 50 мл

Armand Basi

Armand Basi Blue Sport Туалетная вода мужская, 50 мл
Нет в наличии
Armand Basi Night Blue Туалетная вода мужская

Armand Basi

Armand Basi Night Blue Туалетная вода мужская
50 мл100 мл
Нет в наличии
Armand Basi Wild Forest Туалетная вода мужская

Armand Basi

Armand Basi Wild Forest Туалетная вода мужская
90 мл50 мл
Нет в наличии

Мужские духи Armand Basi - отзывы покупателей

  • Микита n. Antonio Banderas Blue Seduction Туалетная вода мужская, 100 мл (ТЕСТЕР) photo
    Микита n.3 Июля 2026 г.
    Antonio Banderas Blue Seduction Туалетная вода мужская, 100 мл (ТЕСТЕР)Це не лише моя улюблена вода, а і моєї дружини, тому я користуюся нею постійно. Улітку я користуюся ароматом "Blue", в узимку "King", бо це аромати для справжніх чоловіків, рекомендую спробувати!Читать детали
    rewiew previews imagerewiew previews image
  • Надія Salvatore Ferragamo Uomo Туалетная вода мужская photo
    Надія3 Июля 2026 г.
    Salvatore Ferragamo Uomo Туалетная вода мужскаяЧудовий аромат, чоловіку зайшов насичений шлейфовий. Стійкий. Замовляю не вперше.Читать детали
    rewiew previews imagerewiew previews image
  • Златослава Ц. Xerjoff Torino 21 Парфюмированная вода унисекс, 100 мл (ТЕСТЕР) photo
    Златослава Ц.2 Июля 2026 г.
    Xerjoff Torino 21 Парфюмированная вода унисекс, 100 мл (ТЕСТЕР)Гарний свіжий аромат. Саме те що я хотіла, на літній період чудово підходить, довго тримається.Читать детали
    rewiew previews imagerewiew previews image
  • Юрий Montblanc Individuel Homme Туалетная вода мужская photo
    Юрий2 Июля 2026 г.
    Montblanc Individuel Homme Туалетная вода мужскаяКористуюсь монтбланк пятий рік.раніше заказував в макей уп.але зними поганиц зв'язок.тому заказав в ева.водою задволений.доставка безкоштовна і ціна однакова.дякую ЕВІ.всім добра.Читать детали
  • Володимир Л. Versace Eros Eau De Parfum Парфюмированная вода мужская photo
    Володимир Л.2 Июля 2026 г.
    Versace Eros Eau De Parfum Парфюмированная вода мужскаяПарфум Versace Eros — це справжній символ чоловічої сили, пристрасті та енергії. З першого розпилення він вражає свіжими нотами м’яти, зеленого яблука та лимона, які створюють відчуття прохолоди та впевненості. Серце композиції наповнене теплом бобів тонка, амбри й герані, що додає аромату чуттєвості. А базові ноти — ваніль, кедр і ветивер — залишають глибокий, стійкий шлейф, який тримається на шкірі годинами.Дякую Єва за приємну ціну !!!Читать детали
    rewiew previews imagerewiew previews image
  • Юрий С. Armaf Club de Nuit Urban Man Парфюмированная вода мужская, 105 мл photo
    Юрий С.2 Июля 2026 г.
    Armaf Club de Nuit Urban Man Парфюмированная вода мужская, 105 млАромат супер, стійкість доволі довга , є інші аромати Армаф , в мене та дружини , як завжди на висоті ціна якість повністю задовольняє.Доставка два дні!!!Читать детали
  • Віталій А. Issey Miyake Nuit d'Issey Туалетная вода мужская photo
    Віталій А.2 Июля 2026 г.
    Issey Miyake Nuit d'Issey Туалетная вода мужскаяТоваром задоволений!Читать детали
    rewiew previews image
  • Галина Парфюмированная вода мужская Milestone Perfumes Phantom My Hero 20 мл (MM35250) (1563842) photo
    Галина2 Июля 2026 г.
    Парфюмированная вода мужская Milestone Perfumes Phantom My Hero 20 мл (MM35250) (1563842)Виробник емпер чи мілестоун? На фото флакончику напис емпер а на сайті мілестоун вказано. Можна точніш?Читать детали
  • Жанна С. Vilhelm Parfumerie Basilico & Fellini Парфюмированная вода унисекс photo
    Жанна С.2 Июля 2026 г.
    Vilhelm Parfumerie Basilico & Fellini Парфюмированная вода унисексПарфум дуже гарний, незвичний , давно мріяла придбати його в свою колекцію. Базилік придає аромату пікантності ). Буду користуватись з задоволенням. Дякую Єві за знижку!Читать детали
    rewiew previews image
  • Юрій Н. Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Парфюмированная вода мужская photo
    Юрій Н.2 Июля 2026 г.
    Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Парфюмированная вода мужскаяКласика яка подобається багатьом. Непоганий шлейф. Стійкий аромат. Користуюсь вже декілька років. Пробував різні, повертаюсь до цього.Читать детали
    rewiew previews image
  • Игорь NISHANE Hacivat Oud Духи унисекс, 2 мл (пробник) photo
    Игорь1 Июля 2026 г.
    NISHANE Hacivat Oud Духи унисекс, 2 мл (пробник)Дуже цікавий аромат,стійкий,яскравий,компліментарний.Хоча аромат унісекс,радив би чоловікам.Читать детали
    rewiew previews image
  • Альона Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Парфюмированная вода мужская, 10 мл photo
    Альона1 Июля 2026 г.
    Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Парфюмированная вода мужская, 10 млРекомендую цей чудовий аромат!Читать детали
    rewiew previews image
  • Давид Armaf Odyssey Mandarine Sky Парфюмированная вода мужская photo
    Давид1 Июля 2026 г.
    Armaf Odyssey Mandarine Sky Парфюмированная вода мужскаяЧудово. Нажаль товару немає в магазині, але безкоштовна доставка виручає.Читать детали
    rewiew previews image
  • Ирина П. Armaf Odyssey Dubai Chocolat Парфюмированная вода унисекс, 100 мл photo
    Ирина П.1 Июля 2026 г.
    Armaf Odyssey Dubai Chocolat Парфюмированная вода унисекс, 100 млДуже задоволена ароматом Дубай шоколад. Давно шукала щось подібне і нарещі натрапила.Читать детали
    rewiew previews image
  • Колян Mancera Cedrat Boise Парфюмированная вода унисекс photo
    Колян1 Июля 2026 г.
    Mancera Cedrat Boise Парфюмированная вода унисексЗапах очень интересный, у меня знакомый фонат парфюмерии, говорит максимально похож на aventus с закрытыми глазами не отличить.Читать детали

Секреты успеха Armand Basi духов мужских — нежность и чувственность

Парфюмы Арманд Баси гармонично сочетают классический испанский стиль и современные модные тенденции. Композиции воплощают основные черты характера, которые присущи настоящим мужчинам: решительность, смелость, мужественность, благородство. Основатель бренда Armand Basi всячески поощряет неординарные решения парфюмеров, поэтому туалетная вода загадочная и многогранная. Композиции влюбляют в себя с первых аккордов и оставляют длинный шлейф, который постепенно раскрывается новыми красками.

К истокам

История бренда началась в 1948 году в Барселоне, когда братья Джозеф и Арман открыли первую мастерскую по пошиву трикотажной одежды. Они постоянно совершенствовали производство и использовали качественные материалы. Благодаря такому профессионализму в 1962 году компания начала сотрудничать с Lacoste, а в 1986 закрепилась как модный дом, приняв участие в показе мод.

Парфюмерная страница Арманд Баси началась в 2000-х годах. Ароматы молниеносно завоевали любовь поклонников за стойкость и высокое качество. Композиции сложные, при этом каждая нота гармонично дополняет друг друга.

Мужскую парфюмерию Armand Basi в коллекции условно можно разделить на следующие линии:

  • свежие водяные;
  • темпераментные древесные;
  • роскошные пряные;
  • изысканные фужерные.

Ароматы помещены в стильные флаконы, которые подчеркивают характер запаха внутри. Креативно оформленные бутылочки делают парфюмированную воду прекрасным подарком для родственника, близкого друга или коллеги.

Арманд Баси для мужчин: бестселлеры бренда

Предлагаем познакомиться с ароматами, которые никогда не выйдут из моды.

  • Basi In Blue — притягательная древесно-пряная композиция, которая олицетворяет связь природы и человека. Ноты аромата — бергамот, грейпфрут, мандарин, листья кардамона, лотос, перец, нероли, дубовый мох. Обволакивающая и утонченная туалетная вода дарит хорошее настроение и наполняет энергией. Внимание привлекает флакон, выполненный из прозрачного стекла и украшенный изображением ветки тростника.
  • Wild Forest — чувственная парфюмированная вода с ярко выраженным древесным оттенком позволяет отдалиться от суетливого ритма жизни. Она дарит покой и умиротворение, подчеркивает решительность и уверенность в себе. Аромат не имеет возрастных рамок, а тому подходит как молодым парням, так и респектабельным мужчинам.
  • Night Blue — парфюм идеально подходит для повседневного образа мужчины. Оригинальное сочетание древесных и пряных аккордов привлечет внимание деловых партнеров и впечатлит обворожительных спутниц. В составе ароматической композиции ноты кардамона, лимона, полыни, фиалки, амбры.

Оригинальные парфюмы бренда Armand Basi мужские можно приобрести в интернет-магазине EVA.ua. Прежде чем положить товар в корзину, ознакомьтесь с описанием и отзывами покупателей. Заказы доставляются по Киеву и другим городам Украины.