Парфюмерия Serge Lutens
5 товара
Serge Lutens
Serge Lutens Parole d'Eau Парфюмированная вода унисекс, 1 мл (пробник)4 398 ₴ -95%
232 ₴

Serge Lutens
Serge Lutens Dans Le Bleu Qui Petille Парфюмированная вода унисекс, 1 мл (пробник)269 ₴ -16%
227 ₴

Serge Lutens
Serge Lutens La Fille de Berlin Парфюмированная вода унисекс, 1 мл (пробник)257 ₴ -22%
200 ₴
Парфюмерия Serge Lutens стоимость на EVA.ua
Данные актуальны на 21.09.2026

















































