Косметика IQ code

IQ code
Шампунь для волос IQ code Anti-Yellow Effect Shampoo Нейтрализация желтизны, 500 мл
IQ code
Маска для нейтрализации желтизны волос IQ Code Anti-Yellow Effect Mask, 500 мл
IQ code
Восстанавливающий кондиционер для волос IQ code Repair Line Conditioner, 500 мл
IQ code
Шампунь для волос IQ code Gloss & Energy Line Shampoo Блеск и сила, 500 мл
IQ code
Спрей для волос IQ code Revitalizing Line Thermal Protection Spray термозащитный, 150 мл
IQ code
Кондиционер для волос IQ code Gloss & Energy Line Conditioner блеск и сила, 500 мл
IQ code
Спрей для волос IQ code Gloss & Energy Line Lamination Spray блеск и сила, ламинирующий, 150 мл
IQ code
Уценка! Шампунь для волос IQ code Gloss & Energy Line Shampoo блеск и сила, 500 мл
IQ code
Уценка! Профессиональная краска для волос IQ Code Gloss & Energy Line, 7/00 Интенсивный русый, 100 мл
IQ code
Уценка! Профессиональная краска для волос IQ Code Gloss & Energy Line, 6/9 Горький шоколад, 100 млКосметика IQ Code — профессиональная забота о здоровье волос
IQ Code — это обширные линейки для различных задач, формулы с полезными ингредиентами и стильные упаковки в духе итальянской эстетики. В ассортименте представлены шампуни и маски для нейтрализации желтизны, придания блеска, восстанавливающие, укрепляющие, тонизирующие и бессульфатные. Вы найдете продукт для любого типа волос: ослабленных, тонких, тусклых, сухих или химически поврежденных. Косметика бренда направлена не только на эффективный уход, но и на качественное окрашивание: палитра насчитывает более 40 модных оттенков.
Профессиональная краска с растительными маслами и окислитель с протеином риса смягчают агрессивную для волос процедуру, создают кондиционирующий эффект, помогают сохранить целостность структуры и шелковистость, усиливают блеск и способствуют легкому расчесыванию. Популярный среди продуктов бренда термозащитный спрей с кофеином и экстрактом моринги формирует надежный барьер от солнечных лучей и температурных перепадов, препятствует негативному воздействию термоприборов во время укладки. Для блеска и силы итальянские бьюти-эксперты предлагают жидкие кристаллы с маслами жожоба и миндаля. Позаботьтесь о красоте волос вместе с IQ Code!
































