Кухонные принадлежности Irak Plastik
18 товарa






















Irak Plastik
Доска разделочная Лимон 24 х 33,5 х 3 см пластиковая Irak Plastik DC-710 (1223467)399 ₴ -38%
249 ₴

Irak Plastik
Доска разделочная Арбуз 30 х 30,5 х 3 см пластиковая Irak Plastik DC-715 (1223503)399 ₴ -38%
249 ₴

Irak Plastik
Доска разделочная Апельсин 27,5 х 32,5 см пластиковая Irak Plastik DC-720 (1223465)Нет в наличии

Irak Plastik
Сушка для посуды пластиковая 46,5*35*1 см Irak Plastik TA-160 белая (1225115)Нет в наличии

Irak Plastik
Дошка обробна Помідор 30 х 30,5 см пластикова Irak Plastik DC-700 (2133895)Нет в наличии

Irak Plastik
Дошка обробна Кавун 30 х 30,5 х 3 см пластикова Irak Plastik DC-715 (2141598)Нет в наличии

Irak Plastik
Дошка обробна Лимон 24 х 33,5 х 3 см пластикова Irak Plastik DC-710 (2141886)Нет в наличии

Irak Plastik
Сушка для посуду пластикова 46,5 * 35 * 1 см Irak Plastik TA-160 біла (2124754)Нет в наличии
Кухонные принадлежности Irak Plastik стоимость на EVA.ua
Данные актуальны на 25.08.2026



































