Fluffie Stuffiez
Категория

Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez серии Small Plush Котик, 20 см, от 4 лет (511595)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez Small Plush Пегас (511823) (1945325)
Fluffie Stuffiez
М’яка іграшка-антистрес Fluffie Stuffiez серії "Small Plush" - Пегас (1739924)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez Small Plush Песик (511601) (1945461)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez Small Plush Фрикшейк (511588) (1943481)
Fluffie Stuffiez
М’яка іграшка-антистрес Fluffie Stuffiez серії "Small Plush" - Мавпочка (1757632)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez Small Plush Котик (511595) (1945433)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Мороженое 511779 Fluffie Stuffiez Small plush (6900007481861) (2485739)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Фрикшейк 511588 Fluffie Stuffiez Small plush (6900007481823) (2485516)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Пегас 511823 Fluffie Stuffiez Small plush (6900007481878) (2485442)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка Fluffie Stuffiez антистресс Fluffie Stuffiez серии Small Plush - Котик (511595) (2404290)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez комбинированные материалы 20х30 3х30 5 см разноцветные (699703) (1954210)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez полиэстер 11 43x26 67 см Мавпочка (700558) (1954213)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez полиэстер 12х30 см Мороженое (699530) (1950243)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez Small Plush Обезьянка (511670) (1945324)
Fluffie Stuffiez
М'яка іграшка Fluffie Stuffiez антистрес Fluffie Stuffiez серії Small Plush - Котик (511595) (2378834)
Fluffie Stuffiez
М'яка іграшка Fluffie Stuffiez антистрес Fluffie Stuffiez серії Small Plush - Котик (511595) (2460638)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez Small Plush Мороженое (511779) (1945424)
Fluffie Stuffiez
М’яка іграшка-антистрес Fluffie Stuffiez серії "Small Plush" – Овечка (2106252)
Fluffie Stuffiez
М'яка іграшка-антистрес Fluffie Stuffiez Small Plush Морозиво (1896847)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс серии Large Plush - Мороженое Fluffie Stuffiez (2000003080885) (1227610)
Fluffie Stuffiez
Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez серии Minis S3 Комбинированный Разноцвет (262626) (1910698)
Fluffie Stuffiez
М'яка іграшка-антистрес Fluffie Stuffiez Small Plush Боба 20 см (1896838)
Fluffie Stuffiez
М'яка іграшка-антистрес Fluffie Stuffiez Small Plush Мавпочка (1894523)Fluffie Stuffiez: пушистый мир радости и сюрпризов
Fluffie Stuffiez — это серия интерактивных игрушек из плюша с двойным слоем от компании MGA Entertainment, которая известна своими оригинальными идеями для детей.
Концепция создавалась с учетом современных тенденций в мире детства, где игрушки должны быть не просто забавным предметом, а источником вдохновения и радости.
Первая коллекция была представлена в США и мгновенно привлекла внимание благодаря необычному яркому дизайну и мягким материалам.
Основная миссия компании — превратить взаимодействие с игрушкой в маленькое приключение, способное вызвать улыбку, снять стресс и создать атмосферу уюта.
Изделия производятся на европейских и китайских предприятиях из безопасных материалов и выполнены в универсальном варианте унисекс для детей от 4 лет, что делает их идеальными для девочек и для мальчиков.
Антистресс игрушки Fluffie Stuffiez — это разноцветные фигурки с мягким наполнителем и оригинальным секретом: их шерстка меняет внешний вид, открывая новое «лицо» персонажа.
Достаточно провести рукой по пушистому покрытию или снять верхний слой меха, чтобы изменить настроение героя.
Такая особенность делает каждую модель интерактивной, развивающей и увлекательной.
Процесс «раскрытия» персонажа превращается в игру с несколькими этапами — потянуть, открыть, спрятать. Это создает особое настроение и помогает развивать мелкую моторику, воображение и эмоциональную отзывчивость.
В игровой набор также входит силиконовая сумочка, в которую можно сложить разноцветный пух.
Сегодня ассортимент Флаффи Стаффиз насчитывает десятки персонажей и тематических линеек. Есть маленькие и большие игрушки разных размеров — от серии minis и small plush до эффектных large plush.
В коллекции представлены котик, песик, обезьянка, пегас, облако и даже мороженое и радуга. Каждый двухслойный герой имеет свой стиль, цветовую палитру и характер.
Коллекционные модели выпускаются в фирменной подарочной упаковке и имеют специальную отметку об оригинальной продукции.
Fluffie Stuffiez стал для детей символом радости и самовыражения. Благодаря сочетанию инноваций и заботы о деталях, компания создала продукт, способный удивлять и вдохновлять.
Мягкие игрушки-сюрпризы с «двойной личностью» помогают ребенку исследовать мир эмоций, учат проявлять заботу и креативность, обладают антистресс-эффектом и дарят неповторимые тактильные ощущения.
Каждая игрушка становится спутником в игре, источником тепла и маленьким другом, который всегда под рукой.
Fluffie Stuffiez превратил процесс игры в настоящее искусство общения и фантазии. Официальный сайт бренда — www.fluffiestuffiez.mgae.com.



















