Косметика Joko Blend
1+1=3

Joko Blend
Антицеллюлитное бандажное обертывание Joko Blend Hot Fat Burning с согревающим эффектом, 2*200 мл509 ₴
1+1=3
Доставка 0₴

Joko Blend
Набор для ухода за лицом Joko Blend Smoothing Solution (энзимная пудра, 70 г + пилинг-скатка, 100 мл + хлопковый мешочек)818 ₴ -5%
777 ₴
1+1=3

Joko Blend
Масло для ногтей и кутикулы Joko Blend Nail & Cuticule Therapy, 10 мл258 ₴ -20%
206 ₴
1+1=3

Joko Blend
Сыворотка для антицеллюлитного бандажного обертывания Joko Blend Cold Fat Burning с охлаждающим эффектом, 500 мл875 ₴ -37%
552 ₴
1+1=3
Доставка 0₴

Joko Blend
Успокаивающая альгинатная маска Joko Blend с экстрактом зеленого чая и алоэ вера20 г200 г2
568 ₴
1+1=3

Joko Blend
Антиоксидантная эссенция для лица Joko Blend Vegan Combucha Tea-Tox Essense с комбучей, 150 мл498 ₴
1+1=3

Joko Blend
Восстанавливающая сыворотка для лица Joko Blend Skin Renew Renewal Face Serum With Retinol, 30 мл598 ₴
1+1=3

Joko Blend
Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Joko Blend Skin Renew Renewal Eye Cream With Retinol, 10 мл458 ₴

Joko Blend
Гель для интимной гигиены Joko Blend Intimate Hygiene Gel с ионами серебра, 200 мл289 ₴ -11%
258 ₴
1+1=3

Joko Blend
Пилинг-скатка для лица Joko Blend Face Peeling Gel с гликогелевой и молочной кислотой, витамином C и экстрактом ламинарии, 100 мл408 ₴
1+1=3

Joko Blend
Набор для ухода за лицом Joko Blend Face Mask Multipack (маска, 20 г + маска, 20 г + маска, 20 г + маска, 20 г + маска, 20 г + маска, 20 г + емкость + шпатель)478 ₴
1+1=3

Joko Blend
Антицеллюлитный скраб для тела Joko Blend Stop Cellulite с согревающим эффектом, 300 г469 ₴
1+1=3

Joko Blend
Маска для придания объема волосам Joko Blend Intense Hair Mask с экстрактами кофе и фитостеролы, 200 мл358 ₴
1+1=3

Joko Blend
Антицеллюлитное бандажное обертывание Joko Blend Cold Fat Burning с охлаждающим эффектом, 2*200 мл509 ₴
1+1=3

Joko Blend
Пенка для умывания Joko Blend Lift Control Cleansing Foam с комплексом пептидов, 150 мл398 ₴ -5%
378 ₴
1+1=3

Joko Blend
Сыворотка для лица Joko Blend Complex Renewal Serum для комплексного восстановления кожи, 30 мл478 ₴
1+1=3

Joko Blend
Гидрогелевая маска для лица Joko Blend Youthful Elixir Hydrojelly Mask20 г200 г
98 ₴
1+1=3

Joko Blend
Защитная маска для окрашенных волос Joko Blend Color Protect Hair Mask с кератином и экстрактом граната, 200 мл358 ₴ -14%
307 ₴
1+1=3
Доставка 0₴

Joko Blend
Альгинатная маска для лица Joko Blend Premium Alginate Mask с золотом20 г200 г2
558 ₴ -5%
530 ₴
1+1=3

Joko Blend
Восстанавливающий тоник для лица Joko Blend Skin Renew Renewal Face Toner With Niacinamide, 150 мл358 ₴
1+1=3

Joko Blend
Гидрогелевая маска для лица Joko Blend Purifying Charcoal Hydrojelly Mask20 г200 г
98 ₴

































